Велофонарь Lezyne Mini Drive 400XL
Видео 1Фото 6 |
Lezyne Mini Drive 400XL |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lezyne 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lezyne.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lezyne Mini Drive 400XL
Все цены 27 →Фара Lezyne MINI DRIVE 400 (сріблястий Y13) 4712806 002107 | 1 520 грн. |
Фара Lezyne Mini Drive 400XL черный 4712806 002114 | 1 520 грн. |
Lezyne Комплект света Lezyne MINI DRIVE 400 / FEMTO DRIVE PAIR black 47128 | 1 919 грн. |
Фара MINI DRIVE 400 серебристый Y13 4712806 002107 | 1 520 грн. |
Фара Lezyne MINI DRIVE 400 (сріблястий Y13) 4712806 002107 | 1 520 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →