Радиатор отопления Fornello 22 600x1000
Модификации Fornello 22 14
Характеристики
Fornello 22 600x1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fornello 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fornello.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Fornello 22 600x1000
Сортировать
Сталевий панельний радіатор опалення FORNELLO 600x1000 мм бокове підключен | 3 315 грн. |
Радиатор стальной панельный Fornello 22 бок 600х1000 | 2 878 грн. |
Радіатор сталевий Fornello 22 тип 600x1000 мм бічне підключення (21102) 00 | 3 315 грн. |
Радиатор стальной панельный Fornello 22 бок 600x1000 000021102 | 3 149 грн. |
Радіатор сталевий Fornello 22 тип 600x1000 мм бічне підключення (21102) | 3 315 грн. |
Сталевий панельний радіатор опалення FORNELLO 600x1000 мм бокове підключен | 3 315 грн. |
Закрыть
Рекомендуем