Блок питания Fractal Design Ion Gold FD-P-IA2G-650
Видео 7Фото 21 | Товар устарел 6 921 грн. Продвинутый блок питания, который превосходно совместим с компактными и при этом производительными компьютерными сборками. Длина устройства не превышает 150 мм. В источнике электропитания используется модульная система подключения проводов, благодаря чему пользователь может самостоятельно определять, какие линии подключения должны быть в компьютере, а какие — нет. Данная модель позволяет обеспечить, чтобы компьютерные комплектующие работали максимально производительно, надежно и долговечно. Это подтверждается сертификатом 80+ Gold. Блок питания Fractal Design FD-P-IA2G-650 снабжен 140-мм вентилятором, который работает предельно тихо. Для обеспечения высоких показателей энергоэффективности используются качественные жаростойкие конденсаторы как в первичной обмотке, так и вторичной. Такой ис...точник электропитания способен мгновенно реагировать на малейшие изменения потребляемого тока, давая возможность комплектующим раскрыть свой потенциал. Блок питания оснащен мощной линией электроснабжения графической подсистемы. В этой модели предусмотрено четыре коннектора PCI-E 8 pin (6+2), что позволяет подключить сразу несколько высокопроизводительных видеокарт. |
Fractal Design Ion Gold FD-P-IA2G-650 |
|
Продвинутый блок питания, который превосходно совместим с компактными и при этом производительными компьютерными сборками. Длина устройства не превышает 150 мм. В источнике электропитания используется модульная система подключения проводов, благодаря чему пользователь может самостоятельно определять, какие линии подключения должны быть в компьютере, а какие — нет. Данная модель позволяет обеспечить, чтобы компьютерные комплектующие работали максимально производительно, надежно и долговечно.
Это подтверждается сертификатом 80+ Gold. Блок питания Fractal Design FD-P-IA2G-650 снабжен 140-мм вентилятором, который работает предельно тихо. Для обеспечения высоких показателей энергоэффективности используются качественные жаростойкие конденсаторы как в первичной обмотке, так и вторичной. Такой источник электропитания способен мгновенно реагировать на малейшие изменения потребляемого тока, давая возможность комплектующим раскрыть свой потенциал. Блок питания оснащен мощной линией электроснабжения графической подсистемы. В этой модели предусмотрено четыре коннектора PCI-E 8 pin (6+2), что позволяет подключить сразу несколько высокопроизводительных видеокарт.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fractal Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fractal Design.
Модификации Fractal Design Ion Gold
Цены на Fractal Design Ion Gold |
---|---|---|---|---|
Fractal Design Ion Gold FD-P-IA2G-550 | от 4 390 грн. | 30 предложений | ||
Fractal Design Ion Gold FD-P-IA2G-750 | от 5 306 грн. | 2 предложения | ||
Fractal Design Ion Gold FD-P-IA2G-850 | от 6 191 грн. | 4 предложения |