ИБП Full Energy BBGP-220/10Lite 1000 ВА (217370)
Фото 3 |
Full Energy BBGP-220/10Lite 1000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Full Energy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Full Energy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Full Energy BBGP-220/10Lite 1000 ВА
Все цены 11 →Автономный ИБП Full Energy BBGP-220/10Lite 1000ВА / 480Вт offline с LED-ин | 2 398 грн. |
Устройство бесперебойного питания Full Energy BBGP-220/10Lite (M1000) (217 | 2 461 грн. |
Пристрій безперебійного живлення Full Energy BBGP-220/10Lite (M1000) (2173 | 2 420 грн. |
Full Energy BBGP-220/10Lite (M1000) 217370 | 2 239 грн. |
Устройство бесперебойного питания Full Energy BBGP-220/10Lite (M1000) (217 | 2 267 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Full Energy BBGP-220/10Lite
Цены на Full Energy BBGP-220/10Lite |
---|---|---|---|---|
Full Energy BBGP-220/6.5Lite 650 ВА | от 1 789 грн. | 12 предложений | ||
Full Energy BBGP-220/10Lite 1000 ВА | от 2 239 грн. | 12 предложений | ||
Full Energy BBGP-220/20Lite 2000 ВА | от 5 297 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →