USB-флешка GOODRAM Piccolo 4 ГБ (PD4GH2GRPIKR10)
Фото 5 |
GOODRAM Piccolo 4Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации GOODRAM Piccolo
Цены на GOODRAM Piccolo |
---|---|---|---|---|
GOODRAM Piccolo 16 ГБ | от 139 грн. | 38 предложений | ||
GOODRAM Piccolo 32 ГБ | от 166 грн. | 39 предложений | ||
GOODRAM Piccolo 64 ГБ | от 240 грн. | 12 предложений |