Электрочайник Gotie GCS-300W 2200 Вт 1.7 л белый
Фото 6 |
Gotie GCS-300W 2022 годсъемная крышка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gotie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gotie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gotie GCS-300W 2200 Вт 1.7 л белый
Електрочайник Gotie GCS-300W | 2 210 грн. |
Електрочайник Gotie GCS-300W | 2 200 грн. |
Электрочайник Gotie GCS-300W | 2 206 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →