Садовая воздуходувка-пылесос Grand AVD-20/2 Pro (АВД-20/2 PRO)
Grand AVD-20/2 Pro |
|
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grand AVD-20/2 Pro
Повітродувка акумуляторна GRAND АВД -20/2 PRO | 959 грн. |
Повітродувка Grand АВД-20/2 PRO | 872 грн. |
Акумуляторна повітродувка Grand АВД -20/2 PRO (з функцією пилососа, без ак | 1 080 грн. |
Акумуляторна повітродувка Grand АВД-20/2 PRO (без акумулятора та зарядного | 1 162 грн. |
Акумуляторна повітродувка-пилосос Grand АВД-20/2 PRO (без акумулятора та з | 1 045 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →