Дрель Grand DE-720
Grand DE-720 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grand DE-720
Все цены 12 →Дриль Grand ДЭ-720 | 989 грн. |
Дриль Grand ДЕ-720 8268 | 886 грн. |
Дриль Grand ДЭ-720 | 884 грн. |
Дриль електрична Grand ДЕ-720 | 1 103 грн. |
Безударна дрель GRAND ДЕ-720 | 1 000 грн. |
eще 7 предложений
Дополнительные функции и возможности дрели / шуруповерта Grand DE-720:
- Клипса для крепления инструмента на ремень
РекомендуемСравнить в таблице →