Рюкзак Gregory Zulu 40 M/L 40 л M/L (145667)
Видео 1Фото 14 | Ожидается в продаже 9 889 грн. По направлению: походный; Основное назначение: унисекс; Общий объем (л): 40; Тип спинки: анатомическая; вентиляция спины; регулировка спинки по высоте; грудная стяжка; боковые стяжки; поясной ремень; Конструкция: фронтальное открывание; вывод питьевой системы; Карманы: верхний карман: верхний карман |
Gregory Zulu 40 M/L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gregory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gregory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Gregory Zulu 40 M/L
Цены на Gregory Zulu 40 M/L |
---|---|---|---|---|
Gregory Zulu 30 M/L 30 л M/L | от 9 022 грн. | 1 предложение | ||
Gregory Zulu 30 S/M 30 л S/M | от 9 022 грн. | 3 предложения | ||
Gregory Zulu 35 S/M 33 л S/M | от 8 300 грн. | 4 предложения | ||
Gregory Zulu 35 M/L 35 л M/L | от 8 300 грн. | 3 предложения | ||
Gregory Zulu 40 S/M 38 л S/M | от 10 349 грн. | 4 предложения | ||
Gregory Zulu 55 S/M 53 л S/M | от 10 400 грн. | 3 предложения |