Рюкзак Gregory Sigma 28 28 л (104093/1297)
Видео 1Фото 13 |
Gregory Sigma 28 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gregory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gregory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gregory Sigma 28 28 л
Міський рюкзак Gregory Sigma 28л Mineral Grey (104093/1560) 104093/1560 | 4 564 грн. |
Міський рюкзак Gregory Sigma 28л Des.Rose (104093/1297) 104093/1297 | 4 564 грн. |
Міський рюкзак Gregory Sigma 28л Misty Blue (104093/1565) 104093/1565 | 4 564 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →