Садовая воздуходувка-пылесос Grunhelm VB-28 (44347)
Grunhelm VB-28 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grunhelm VB-28
Все цены 12 →Воздуходувка электрическая Grunhelm VB-28 (44347) | 2 353 грн. |
Grunhelm vb-28 (44347) | 2 473 грн. |
Ручной садовый пылесос Grunhelm VB-28 | 2 335 грн. |
Grunhelm vb-28 (44347) | 2 453 грн. |
Пылесос садовый Grunhelm VB-28 (44347) 44347 | 2 255 грн. |
eще 7 предложений
простое как двери устройство, пока не поломалось ) не пользовался конечно гарденой, но и не особо вижу смысла покупать дорогое, самый простой моторчик и работает всегда в одном режиме дует, хороший подвес для мешка, равномерный, но правда я бы ещё его сделал больше в 2 раза, хотя этот итак реально здоровый неполомалось ещё, есть моменты где собирать нужно на саморезах, хотя могли нормально сделать на защелках быстрых, было бы ещё удобней, но делали или наши или китайцы, европа сделала бы умнее сборку |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →