Велосипед GT Grade Elite 2023 frame 58 (SKE-66-67)
Фото 4 |
GT Grade Elite 2023 frame 58 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GT Grade Elite 2023 frame 58
Все цены 7 →Велосипед 28" GT Grade Elite рама - 58см BUR SKE-66-67 | 33 966 грн. |
Велосипед 28" GT Grade Elite (2023) burgundy 58 (180-188 см) SKE-66-67 | 33 966 грн. |
Велосипед 28 Gt Grade Elite рама - 58см Bur SKE-66-67 | 33 967 грн. |
GT Велосипед GT Grade Elite 28" рама 58см (2023) Бордовый SKE-66-67 | 33 966 грн. |
Велосипед 28" GT Grade Elite , рама 58см, BUR SKE-66-67 | 33 966 грн. |
Велосипед 28 GT Grade Elite 2023 22 бордовый SKE-66-67 | 39 960 грн. |
Модификации GT Grade Elite 2023 frame 58
Цены на GT Grade Elite 2023 frame 58 |
---|---|---|---|---|
GT Grade Elite 2023 frame 48 | от 33 966 грн. | 7 предложений | ||
GT Grade Elite 2023 frame 51 | от 33 966 грн. | 7 предложений | ||
GT Grade Elite 2023 frame 55 | от 33 966 грн. | 7 предложений | ||
GT Grade Elite 2023 frame 58 | от 33 966 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →