Велосипед Pride RocX 8.1 2023 frame S
Фото 6 |
Pride RocX 8.1 2023 frame S |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pride 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pride.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pride RocX 8.1 2023 frame S
Все цены 10 →Велосипед 28" Pride ROCX 8.1 рама - S 2024 блакитний SKD-69-52 | 25 960 грн. |
Велосипед 28" Pride ROCX 8.1 (2023) gray/black S (160-170 см) SKD-00-73 | 25 960 грн. |
Pride Велосипед Pride ROCX 8.1 28" рама - S 2023, Серый SKD-00-73 | 25 960 грн. |
Велосипед 28" Pride ROCX 8.1, рама S, 2023, сірий SKD-00-73 | 25 960 грн. |
Велосипед 28 Pride ROCX 8.1 2023 18 голубой SKD-69-52 | 25 960 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Pride RocX 8.1 2023 frame S
Цены на Pride RocX 8.1 2023 frame S |
---|---|---|---|---|
Pride RocX 8.1 2023 frame L | от 24 990 грн. | 6 предложений | ||
Pride RocX 8.1 2023 frame M | от 25 960 грн. | 6 предложений | ||
Pride RocX 8.1 2023 frame S | от 25 960 грн. | 10 предложений | ||
Pride RocX 8.1 2023 frame XL | от 25 960 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →