Стедикам Gudsen MOZA AirCross 2 Professional Kit
Видео 45Фото 17 |
Gudsen MOZA AirCross 2 Professional Kit Professional Kitбазовая комплектация |
|
Вращение на 360° по всех осях. Многофункциональное колесо для управления стабилизатором. Поддержка дистанционного управления со смартфона. OLED-дисплей. Три порта CAN для подключения аксессуаров.
Дополнительно может комплектоваться слайподом.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gudsen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gudsen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gudsen MOZA AirCross 2 Professional Kit
Стабілізатор відеозйомки Gudsen MOZA AirCross 2 Professional Kit (ACGN03) | 12 999 грн. |
Стабилизатор для камеры Gudsen MOZA AirCross 2 Professional Kit (ACGN03) | 15 901 грн. |
Стабилизатор для камеры Gudsen MOZA AirCross 2 Professional Kit (ACGN03) | 15 907 грн. |
Стабілізатор для камери Gudsen MOZA AirCross 2 Professional Kit (ACGN03) | 15 901 грн. |
Видеообзоры
Комплектации:
- AirCross 2 базовая — несколько быстросъемных площадок, трипод, держатель объектива, различные кабеля, кейс для транспортировки
- AirCross 2 Professional Kit — базовая комплектация + follow-фокус, держатель для смартфона/планшета, дополнительная быстросъемная площадка
Модификации Gudsen MOZA AirCross 2 Professional Kit
Цены на Gudsen MOZA AirCross 2 Professional Kit |
---|---|---|---|---|
Gudsen MOZA AirCross 2 Professional Kit | от 12 999 грн. | 4 предложения | ||
Gudsen MOZA AirCross 2 | от 12 999 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →