Строительный степлер Haisser 62011 (83672)
Фото 3 |
Haisser 62011 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser 62011
Все цены 7 →Степлер Haisser для скоб и гвоздей 62011 (83672) | 813 грн. |
Степлер будівельний Haisser 3 в 1 6-14 мм (83672) | 1 133 грн. |
Haisser 3 в 1 для скоб, шпилек и гвоздей (62011) 3в1дляскоб,шпилекигвоздей | 1 135 грн. |
Степлер будівельний Haisser 3в1, 53 тип 6-14 мм (BP83672) | 1 071 грн. |
Степлер будівельний Haisser 62011 3 в 1 | 956 грн. |
Степлер ручний 3в1, під скоби, шпильки та цвяхи, HAISSER 62011 | 1 299 грн. |
Степлер будівельний 3 в 1, скоба 6-14 мм, шпилька 14мм, цвях 14мм, HAISSER | 1 100 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →