Строительный степлер Haisser 62010 (83671)
Haisser 62010 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser 62010
Все цены 12 →Степлер Haisser 62010 (83671) | 616 грн. |
Степлер будівельний Haisser 53 тип 4-14 мм (62010) | 772 грн. |
Степлер HAISSER 4-14 мм 83671 | 773 грн. |
Степлер ручний Haisser, 4-14мм (62010) 83671 | 703 грн. |
Haisser 4-14 мм (62010) 4-14мм(62010) | 775 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →