Стул Halmar H-96
Фото 10 |
Halmar H-96 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Halmar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Halmar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Halmar H-96
Все цены 7 →Стілець барний H-96 зелений | 2 660 грн. |
Зручне крісло для їдальні Hoker H-96 Halmar 48x89x49 (V-CH-H/96) 111275 | 2 881 грн. |
Стілець барний H-96 сірий | 2 660 грн. |
Стілець барний H-96 синій | 2 660 грн. |
Стілець барний H-96 бежевий | 2 660 грн. |
Зручне крісло для їдальні Hoker H-96 Halmar 48x89x49 (V-CH-H/96) 111276 | 2 881 грн. |
Зручне крісло для їдальні Hoker H-96 Halmar 48x89x49 (V-CH-H/96) 101248 | 2 881 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →