Стул PAPATYA Joy-S
Фото 9 |
PAPATYA Joy-S |
|
Возможность штабелирования в стопку.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PAPATYA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PAPATYA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PAPATYA Joy-S
Все цены 27 →Стілець Papatya Joy-S, білий (901482) | 2 880 грн. |
Кухонний стілець PAPATYA Joy-S антрацит (4784) | 3 029 грн. |
Кухонный стул PAPATYA Joy-S антрацит (4784) 4784 | 2 959 грн. |
Кухонний стілець PAPATYA Joy-S антрацит (4784) 4784 | 2 880 грн. |
PAPATYA Кухонний стілець PAPATYA Joy-S антрацит (4784) 4784 | 2 880 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →