Детское велокресло Hamax Kiss
Видео 1Фото 3 |
Hamax Kiss |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hamax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hamax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hamax Kiss
Все цены 7 →Hamax Комплект Hamax Kiss Safety Package Велокресло детское заднее Hamax K | 3 601 грн. |
Комплект дитяче велокрісло Hamax Kiss сіре/зелене + шолом | 3 711 грн. |
Hamax Велокресло детское заднее HAMAX Kiss на подседельную трубу Серо-зеле | 2 843 грн. |
Дитяче велокрісло Hamax Kiss на раму сіре/зелене | 2 930 грн. |
Комплект дитяче велокрісло Hamax Kiss сіре/червоне + шолом | 3 711 грн. |
Комплект HAMAX Kiss Safety Package Велокрісло дитяче заднє Kiss на підсіде | 4 493 грн. |
Велокрісло дитяче HAMAX заднє Kiss на підсідельну трубу сіре/зелена підкла | 3 547 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →