Наручные часы Hamilton American Classic Lady H31231113
Видео 2 |
Hamilton American Classic Lady H31231113 |
|
Покрытие часов выполнено в цвете желтое золото.
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hamilton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hamilton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hamilton American Classic Lady H31231113
Годинник Hamilton American Classic Hamilton Vintage H31231113 | 27 830 грн. |
Часы American Classic Lady Hamilton Vintage Quartz H31231113 | 27 830 грн. |
Жіночий наручний годинник HAMILTON American Classic Lady Hamilton Vintage | 26 330 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →