Наручные часы Casio Edifice EF-125D-1A
Видео 6Фото 5 |
Casio Edifice EF-125D-1A |
|
Доступные кварцевые мужские наручные часы с выразительным циферблатом и впечатляющим запасом хода. Производителем позиционируются как бюджетная модель популярного семейства Casio Edifice. Имеют базовую функциональность и стильный дизайн, который создает впечатление значительно более дорогостоящего продукта. Плавные спортивные обводы корпуса, изготовленного из высококачественной хром-никель-молибденовой нержавеющей стали AISI 316 отлично сочетаются с карбоново-черной фактурой циферблата.
Благодаря внешнему виду часы Casio EF-125D-1A могут гармонично дополнить деловой или повседневный гардероб любого современного мужчины. Для защиты эффектного стрелочного циферблата используется прочное сферическое минеральное стекло с повышенной стойкостью к образованию царапин. Солидный стальной браслет оборудован практичной застежкой-клипсой, надежно удерживающей всю конструкцию на руке в любых условиях.
Корпус часов имеет средний уровень водонепроницаемости (WR 100m), что позволяет не опасаться дождя/тумана/снега, принимать душ, плавать с маской/трубкой и даже кратковременно нырять на глубину до 10 м. Благодаря экономичности точного кварцевого механизма, изготовленного в Японии, и высокой емкости штатного литиевого элемента питания CR2012, часы имеют 10-и летний запас хода.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Купить Casio Edifice EF-125D-1A
Все цены 31 →Чоловічий годинник CASIO EF-125D-1AVEF | 5 181 грн. |
Чоловічий годинник CASIO EDIFICE EF-125D-1AVEG | 5 180 грн. |
Casio Edifice EF-125D-1AVEG | 5 180 грн. |
Часы Casio EDIFICE Classic EF-125D-1AVEG | 5 180 грн. |
Часы Casio EF-125D-1AVEG | 5 180 грн. |
Отзывы 34 | 0 1 4 29 |
Часы отличные. 8 лет не снимая. И море и сауна душ,правда не падали. Отличная моделька,и батарея на 10 лет. Супер!!! Батарея на десять лет. Недостатков нет |
Годинник супер! В реалі навіть кращий ніж на фото, обтічні форми корпуса та браслета не заважають навіть при бігу. За цю ціну - вибір достойний. [censored] класика! Точність ходу, дизайн, якість виконання. Трохи заважав відблиск циферблату у світлі вуличних ліхтарів, коли руки на рулі, але швидко привик. |
Взял не выдержал вырезал бор машинкой проем для обычного ремешка. Грубо вышло но зато теперь поставил обычный ремешок резиновый волосы не выдерает. А так чудесные часы дизайн, циферблат, водозащита ремешок кусает волосы, нестандартный, индикация на циферблате я бы убрал металл. индексы Viktor: пользуюсь Casio Edifice EF-125D-1A несколько месяцев |