Hator Hellraizer
Видео 5Фото 17 |
Hator Hellraizer 2020 год |
|
Универсальные геймерские накладные наушники закрытого типа с проводным подключением, съемным микрофоном на гибкой дужке и односторонним подводом кабеля. Позиционируются как доступная многофункциональная игровая гарнитура средней ценовой категории, подходящая для самого широкого круга любителей гейминга на любых популярных платформах. Оборудована мощными 50 мм динамическими драйверами с неодимовыми магнитами и композитной мембраной.
Обеспечивают качественное акустическое оформление любых игровых проектов, легко справляются с воспроизведением звуков выстрелов, взрывов и других специальных эффектов. Наушники Hator Hellraizer оборудованы круглым кабелем длиной 1 м с прямым штекером 4-pin mini-Jack 3.5mm, 1,2-метровым удлинителем и переходником с двумя разъемами 3-pin mini-Jack. С метровым кабелем идеально подойдут для гейминга на смартфонах, планшетах и других мобильных гаджетах.
При использовании удлинителя и переходника способны полноценно выполнять функции игровой гарнитуры для персональных компьютеров/ноутбуков. Блок управления на кабеле позволяет регулировать уровень громкости наушников и управлять работой микрофона. Прочная и эргономичная конструкция, включает в себя упругое оголовье с мягкой накладкой под голову и крупные пластиковые чаши с большими эластичным амбушюрами. Обеспечивают неплохую пассивную шумоизоляцию, комфортны при многочасовых игровых сессиях.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hator 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hator.
Купить Hator Hellraizer
Все цены 93 →HATOR Hellraizer (HTA-812) Black HTA-812 | 999 грн. |
Ігрові навушники Hator Hellraizer Black (HTA-812) | 989 грн. |
Навушники HATOR Hellraizer PC Edition (HTA-803) Black | 799 грн. |
Ігрова гарнітура Hator Hellraizer (HTA-812) Black HTA-812 | 999 грн. |
Гарнитура Hator Hellraizer Black (HTA-812) HTA-812 | 1 299 грн. |
Отзывы 11 | 5 2 3 1 |
Чудові навушники за таку ціну. Є недоліки, але за 1.000 грн вони дуже незначні. Металева вставка в дужці - минулі Koss GMR 545 тріснули через те, що її не було. Дуже добре сидять на голові, можна користуватись цілий день без проблем. Наявність мікрофона. Непоганий звук. Можливість регулювання. Мікрофон шумить. Не знаю, справа в кабелі чи самому мікрофоні, але він шумить. Илья Мельник: пользуюсь Hator Hellraizer несколько месяцев |
Здавав навушники 3 рази по гарантії, просто пропадає звук у навушниках, перегинається провід. Найгірші навушники за все моє життя. Жаль потрачених коштів Буквально нічого Якість матеріалів та якість збірки Владислав Кравець: пользуюсь Hator Hellraizer более года |
Качество звука соответствует цене
Через год поломался провод под наушником и звук пропал А так-же через пол года треснул провод на микрофоне, но звук был Оплетка провода
Съемный микрофон Провод микрофона Yura: пользуюсь Hator Hellraizer более года |