новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Измельчитель Hausberg HB-4506 нержавейка

Фото - Миксер Hausberg HB-4506 нержавейка
Ожидается в продаже
1 390 грн.
  
Без нарезки ингредиентов не обходится приготовление практически ни одного блюда, поэтому измельчитель компании Hausberg станет полезным помощником на кухне. Это довольно простое в управлении и обслуживании устройство, которое способно за считанные секунды измельчить свежее мясо, овощи, в том числе сырые и твердые, фрукты, зелень и другие продукты. Главная особенность модели заключается в том, что она может перерабатывать большое количество продуктов, так как оснащена вместительной чашей объемом 3 л. Таким образом, Hausberg HB-4506 станет хорошим выбором для большой семьи, где готовят часто и много. За измельчение отвечает нож с четырьмя острыми лезвиями из нержавеющей стали. Они не только хорошо справляются с поставленными задачами, но еще и долго сохраняют заводскую заточку и не подвержен...ы воздействию коррозии. Более того, лезвия расположены на разной высоте, чтобы захватывать больше ингредиентов и не только со дна чаши. Сама чаша устойчива к ударам и неприхотлива в уходе. Управление у измельчителя максимально простое и понятное, так как на выбор есть только две скорости — больше никаких настроек не предусмотрено. Вы также можете включать мотор с кратковременными паузами (импульсный режим), чтобы измельчить наиболее твердые продукты и избежать при этом перегрева.
в списокмои списки
Hausberg HB-4506
2022 год
Цвет
Тип устройства
измельчитель (чоппер)
Основная чаша
3 л
Мощность
450 Вт
Кол-во скоростей
2
Импульсный режим
Емкости
основная чаша
Насадки
нож для измельчения
Источник питания
сеть
Материал основной чаши
пластик
Длина кабеля
1 м
Официальный сайт
hausberg.com.tr
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2022

Без нарезки ингредиентов не обходится приготовление практически ни одного блюда, поэтому измельчитель компании Hausberg станет полезным помощником на кухне. Это довольно простое в управлении и обслуживании устройство, которое способно за считанные секунды измельчить свежее мясо, овощи, в том числе сырые и твердые, фрукты, зелень и другие продукты. Главная особенность модели заключается в том, что она может перерабатывать большое количество продуктов, так как оснащена вместительной чашей объемом 3 л.

Таким образом, Hausberg HB-4506 станет хорошим выбором для большой семьи, где готовят часто и много. За измельчение отвечает нож с четырьмя острыми лезвиями из нержавеющей стали. Они не только хорошо справляются с поставленными задачами, но еще и долго сохраняют заводскую заточку и не подвержены воздействию коррозии. Более того, лезвия расположены на разной высоте, чтобы захватывать больше ингредиентов и не только со дна чаши. Сама чаша устойчива к ударам и неприхотлива в уходе. Управление у измельчителя максимально простое и понятное, так как на выбор есть только две скорости — больше никаких настроек не предусмотрено. Вы также можете включать мотор с кратковременными паузами (импульсный режим), чтобы измельчить наиболее твердые продукты и избежать при этом перегрева.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hausberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hausberg.

Динамика цен на Hausberg HB-4506 нержавейка

Подбор по параметрам
Модели
Hausberg (тип) 
ручной миксер 
погружной (ручной) блендер 
погружной (без насадок) 
стационарный блендер 
измельчитель (чоппер) 
Нет в продаже
HB-4506
Hausberg HB-4506 часто сравнивают
FIRST Austria FA-5113