Компрессор HECHT 2075 24 л сеть (230 В)
Видео 2Фото 9 |
HECHT 2075 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HECHT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HECHT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HECHT 2075 24 л сеть (230 В)
Компрессор Hecht 2075 HECHT2075 | 6 399 грн. |
Компресор безоливний HECHT2075 | 6 000 грн. |
Безмасляний компресор HECHT 2075 (0.75 кВт, 132 л/хв, 24 л) HECHT2075 | 5 999 грн. |
Безмасляный компрессор HECHT 2075 | 5 999 грн. |
Компресор 8 бар, 0.75 кВт, 132 л/хв, бак 24 л, Hecht 2075 | 8 699 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →