Компрессор Apro 850170 9 л сеть (230 В) (079391)
Видео 1Фото 6 |
Apro 850170 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apro 850170 9 л сеть (230 В)
Все цены 8 →Компрессор двухцилиндровый безмасляный OFE-9 0,6кВт 152л/мин 8бар 9л (кран | 5 493 грн. |
Компресор безмасляний Apro 9 л 152 л/хв 600Вт 2650 об/хв 8 атм тихий 65 дБ | 6 007 грн. |
Компресор двоциліндровий безмасляний 0,6 кВт 152л/хв 8бар 9л APRO | 5 762 грн. |
Компресор безмасляний Apro 9л x 600Вт (850170) | 5 863 грн. |
Компресор безмасляний Apro – 9л x 600Вт 1 шт. | 6 006 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →