Сумка дорожная Highlander Heavy Weight Tool Bag 22 (924277)
Highlander Heavy Weight Tool Bag 22 легкая |
|
Плечевой ремень в комплект не входит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Highlander 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Highlander.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Highlander Heavy Weight Tool Bag 22
Сумка для інструментів Highlander Heavy Weight Tool Bag 61 cm Olive (TB002 | 804 грн. |
Сумка для інструментів Highlander Heavy Weight Tool Bag 61 cm Olive (TB002 | 699 грн. |
Сумка дорожная Highlander Heavy Weight Tool Bag Olive 22л 924277 | 699 грн. |
Сумка для інструментів Highlander Heavy Weight Tool Bag 61 cm Olive (TB002 | 699 грн. |
Дорожня сумка Highlander 61cm Heavy Weight Tool Bag 22л Olive (924277) 924 | 699 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →