Комплект видеонаблюдения Hikvision IP-6W 4MP KIT
Фото 7 |
Hikvision IP-6W 4MP KIT
Тип комплекта:цифровой
Накопитель:слотов 1 шт
Камеры:направленные 6 шт, фокусное 4 мм
Разрешение записи:1920x1080 пикс
Все характеристики
Характеристики IP-6W 4MP KIT
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Hikvision IP-6W 4MP KIT
Цены на Hikvision IP-6W 4MP KIT |
---|---|---|---|---|
Hikvision IP-2W 4MP KIT | от 15 145 грн. | 1 предложение | ||
Hikvision IP-4W 4MP KIT | от 31 040 грн. | 1 предложение | ||
Hikvision IP-6W 4MP KIT | от 38 589 грн. | 1 предложение | ||
Hikvision IP-8W 4MP KIT | от 49 386 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →