Карта памяти Hikvision microSDXC Class 10 32 ГБ (DS-UTF32G-L2)
Фото 4 | Ожидается в продаже 622 грн. Тип: microSDXC; Скорость чтения данных (МБ/с): 25; Скорость записи данных (МБ/с): 20; |
Hikvision microSDXC Class 10 32Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Hikvision microSDXC Class 10
Цены на Hikvision microSDXC Class 10 |
---|---|---|---|---|
Hikvision microSDXC Class 10 32 ГБ | от 622 грн. |
Hikvision microSDXC Class 10 64 ГБ | от 679 грн. | 9 предложений | ||
Hikvision microSDXC Class 10 128 ГБ | от 1 677 грн. | 5 предложений |
Рекомендуем