Карта памяти Hikvision microSDXC Class 10 256 ГБ (HS-TF-L2/256G)
Товар устарел Тип: microSDXC; Скорость чтения данных (МБ/с): 95; Скорость записи данных (МБ/с): 55; |
Hikvision microSDXC Class 10 256Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Hikvision microSDXC Class 10
Цены на Hikvision microSDXC Class 10 |
---|---|---|---|---|
Hikvision microSDXC Class 10 32 ГБ | от 638 грн. |
Hikvision microSDXC Class 10 64 ГБ | от 696 грн. | 10 предложений | ||
Hikvision microSDXC Class 10 128 ГБ | от 1 720 грн. | 5 предложений |