Корм для кошек Hills SP Kitten Chicken 5 kg
Фото 5 | Товар устарел 939 грн. Тип: сухой корм; Вес упаковки (кг): 5; Порода: короткошерстные; длинношерстные; Возраст: котята; Общее назначение: повседневный; диетический; Специальное назначение: для иммунной системы; в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Рекомендуем товары в наличииКорм для кошек Hills →
от 685 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: от 1 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, рис, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 778 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
от 788 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: утка, мука, картофель, чечевица, горох, жир, перепел, масло, соль, супер-премиум
от 699 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо тунца, мясо птицы, злаки, протеины, овощи, супер-премиум
от 707 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, рис, протеины, злаки, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 798 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, забота о зубах, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, злаки, печень птицы, яйца, рыба, протеины, супер-премиум
от 799 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: котятам, молодые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для суставов, в составе: курица, утка, индейка, супер-премиум
от 993 грн.
сухой корм, 4 кг, возраст: от 2 месяцев, котятам, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, забота о зубах, в составе: птица, кукурузная мука, птичий жир, мясопродукты, рисовая мука, супер-премиум
от 961 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, в составе: мясо птицы, злаки, рис, овощи, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 945 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: курица, овощи, яйца, сельдь, белки, жиры, фрукты, ягоды, травы, холистик
сухой корм, 2.27 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: форель, сладкий картофель, овощи, протеины, лосось, холистик
от 731 грн.
сухой корм, 2.27 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, бобовые, сладкий картофель, протеины, оленина, лосось, овощи, холистик
Hills SP Kitten Chicken 5 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hills 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hills.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Hills Science Plan
от 1 203 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: курица, класс: супер-премиум
от 184 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо тунца, мясо птицы, злаки, протеины, овощи, супер-премиум
от 721 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: щенки, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: кукуруза, белок ягненка, кукурузный глютен, соевая мука, молотый рис, класс: супер-премиум
сухой корм, 1.5 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо тунца, мясо птицы, злаки, протеины, овощи, супер-премиум
от 3 845 грн.
сухой корм, 14.5 кг, порода: крупные, возраст: щенки, назначение: повседневный, для активных собак, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 878 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, в составе: мясо птицы, злаки, рис, протеины, минералы, витамины, супер-премиум
от 4 469 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для суставов, в составе: злаки, мука курицы и индюка, дигест, жир, семена льна, масло, минералы, класс: супер-премиум
от 3 035 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, в составе: мясо птицы, рис, злаки, яйца, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 2 650 грн.
сухой корм, 6 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: курица, класс: супер-премиум
от 838 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для почек, в составе: мясо ягненка, рис, мясо птицы, злаки, протеины, овощи, супер-премиум
от 1 055 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: средние, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис, злаки, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 203 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для почек, в составе: мясо птицы, злаки, рис, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
от 4 713 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: средние, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для почек, для сердца, для суставов, в составе: злаки, мука ягненка, жир, дигест, сухая мякоть свеклы, масло, минералы, класс: супер-премиум
от 795 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 6 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: мука из мяса домашней птицы, мука из тунца, животный жир, минералы, супер-премиум
от 889 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, в составе: пшеница, мука, кукуруза, дигест, целлюлоза, томатный жмых, семена льна, класс: супер-премиум
от 4 300 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 6 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: кукуруза, мука, мука, минералы, жир, гидролизат белка, супер-премиум
от 740 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: курица, класс: супер-премиум
от 4 810 грн.
сухой корм, 15 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для почек, в составе: мясо птицы, злаки, рис, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
от 4 100 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: крупные, возраст: от 6 лет, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для почек, для сердца, для суставов, в составе: злаки, мука из курицы/индейки, жир, масло, минералы, свиной хрящ, класс: супер-премиум
от 1 480 грн.
сухой корм, 3.5 кг, возраст: от 6 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: мука из мяса домашней птицы, мука из тунца, животный жир, минералы, супер-премиум
Модификации Hills SP Kitten Chicken
Цены на Hills SP Kitten Chicken |
---|---|---|---|---|
Hills SP Kitten Chicken 300 g | от 221 грн. | 1 предложение | ||
Hills SP Kitten Chicken 1.5 kg | от 778 грн. | 3 предложения | ||
Hills SP Kitten Chicken 3 kg | от 1 292 грн. | 5 предложений | ||
Hills SP Kitten Chicken 7 kg | от 2 560 грн. | 9 предложений |