Корм для кошек Hills PD k/d Chicken 400 g
Фото 4 |
Hills PD k/d Chicken 400 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hills 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hills.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Hills Prescription Diet
от 3 320 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: зерновые, мясо и мясные продукты (курица 14%), масла, жиры, супер-премиум
от 918 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: мука из птицы, масло, белок, жир, кукуруза, класс: супер-премиум
от 868 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, от ожирения, в составе: злаки, мясо птицы, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 4 190 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, лечебный, для суставов, в составе: курица, класс: супер-премиум
от 951 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, лечебный, от ожирения, в составе: мясо птицы, злаки, рис, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
от 1 059 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, комплекс антиоксидантов, в составе: злаки, яйца, мясо курицы и индейки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 3 867 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: лечебный, для почек, в составе: злаки, курица, масла, жиры, минералы, молоко, супер-премиум
от 823 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: диетический, от ожирения, в составе: курица, класс: супер-премиум
от 1 472 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, для почек, в составе: зерновые, курица 16%, масла, жиры, фрукты, мука из курицы и индейки, супер-премиум
от 1 018 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, для почек, для сердца, в составе: рис, злаки, яйца, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 678 грн.
сухой корм, 4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, лечебный, от ожирения, в составе: мясо птицы, злаки, рис, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
от 4 212 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для печени, в составе: злаки, яйца, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 740 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: лечебный, для почек, в составе: злаки, курица, масла, жиры, минералы, молоко, супер-премиум
от 1 104 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, пожилые, назначение: диетический, в составе: злаки, мясо курицы, масла, жиры, фрукты, семена, минералы, овощи, класс: супер-премиум
от 315 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: лечебный, для почек, в составе: злаки, курица, масла, жиры, минералы, молоко, супер-премиум
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, для почек, для сердца, в составе: рис, злаки, яйца, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 4 339 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: лечебный, для почек, в составе: курица, супер-премиум
от 4 829 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: от 12 месяцев, взрослые, пожилые, назначение: диетический, лечебный, от ожирения, для иммунной системы, комплекс антиоксидантов, в составе: курица, класс: супер-премиум
от 1 612 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, от ожирения, в составе: злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 845 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, пожилые, назначение: диетический, в составе: злаки, мясо курицы, масла, жиры, фрукты, семена, минералы, овощи, класс: супер-премиум
Особенности корма:
- помогает защитить жизненно важную функцию почек
- стимулирует аппетит и увеличивает потребление пищи
- поддерживает естественную способность наращивать и поддерживать мышечную массу
Модификации Hills PD k/d Chicken
Цены на Hills PD k/d Chicken |
---|---|---|---|---|
Hills PD k/d Chicken 400 g | от 334 грн. | 2 предложения | ||
Hills PD k/d Chicken 1.5 kg | от 1 055 грн. | 1 предложение | ||
Hills PD k/d Chicken 3 kg | от 1 806 грн. | 1 предложение | ||
Hills PD k/d Chicken 8 kg | от 4 339 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 338 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: лечебный, для почек, в составе: тунец, супер-премиум
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: лечебный, для почек, в составе: злаки, курица, масла, жиры, минералы, молоко, супер-премиум
от 310 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, лечебный, для почек, в составе: рис, мясо курицы и индейки, злаки, минералы, витамины, супер-премиум
от 282 грн.
сухой корм, 0.5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, для почек, в составе: рис, протеины, печень птицы, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 230 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, лечебный, для почек, в составе: рис, мясо птицы, злаки, минералы, протеины, овощи, витамины, супер-премиум
от 227 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, лечебный, для почек, в составе: рис, мясо птицы, злаки, минералы, протеины, овощи, витамины, супер-премиум
от 303 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, в составе: мясо птицы, злаки, рис, овощи, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 281 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: лечебный, в составе: мясо птицы, злаки, тапиока, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: протеины, рис, злаки, яйца, минералы, витамины, супер-премиум
от 255 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: рис, белок утки, мясо птицы, минералы, витамины, супер-премиум
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: мясо птицы, рис, протеины, яйца, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 238 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: рис, протеины, овощи, яйца, минералы, витамины, супер-премиум