Украина

Скороварка HILTON LC 3912

Фото - Мультиварка HILTON LC 3912
Товар устарел
1 600 грн.
Яркая мультиварка с минимальным набором функций и нетипичным шарообразным внешним видом. Необычная форма прибора и его яркий цвет подойдет не любому пользователю, но придется по вкусу любителям нестандартных дизайнерских решений. Так как устройство рассчитано на приготовление самых необходимых продуктов, набор предустановленных программ состоит из 4 режимов: каша/суп, рис/гречка, выпечка и автоприготовление. Мультиварка HILTON LC 3912 управляется простыми кнопочными переключателями, расположенными на панели устройства. На небольшом дисплее отображается продолжительность приготовления на выбранном режиме. Устройство оснащено вполне классической 4-л чашей. Стенки чаши с антипригарным тефлоновым покрытием не допускают пригорания продуктов, но требуют особого ухода, так как тефлон легко царапа...ется любым металлическим инструментом. Из более сложных функций устройство оснащено таймером отсрочки старта, благодаря которому устройство можно заранее загрузить нужными ингредиентами и запрограммировать автоматическое начало готовки в нужное время.
в списокмои списки
HILTON LC 3912
Цвет
Типмультиварка-скороварка
Объем4 л
Мощность800 Вт
Кол-во программ4
Программы приготовления
Режимывыпечка
Программыкаша / суп
рис / гречка
Функции и возможности
Функцииавтоприготовление
поддержание температуры
таймер отсрочки старта
Общее
Антипригарное покрытиетефлоновое
Управлениекнопочные переключатели
Дисплей
Габариты34x34x34 см
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2013

Яркая мультиварка с минимальным набором функций и нетипичным шарообразным внешним видом. Необычная форма прибора и его яркий цвет подойдет не любому пользователю, но придется по вкусу любителям нестандартных дизайнерских решений. Так как устройство рассчитано на приготовление самых необходимых продуктов, набор предустановленных программ состоит из 4 режимов: каша/суп, рис/гречка, выпечка и автоприготовление.

Мультиварка HILTON LC 3912 управляется простыми кнопочными переключателями, расположенными на панели устройства. На небольшом дисплее отображается продолжительность приготовления на выбранном режиме. Устройство оснащено вполне классической 4-л чашей. Стенки чаши с антипригарным тефлоновым покрытием не допускают пригорания продуктов, но требуют особого ухода, так как тефлон легко царапается любым металлическим инструментом. Из более сложных функций устройство оснащено таймером отсрочки старта, благодаря которому устройство можно заранее загрузить нужными ингредиентами и запрограммировать автоматическое начало готовки в нужное время.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HILTON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HILTON.
anonim
17 апреля 2018, 16:56
Список команд муьтиварка #
anonim
18 июля 2015, 16:32
Можно изменять время приготовления вручную и как регулируется мощность? #
Дополнительные функции и возможности мультиварки HILTON LC 3912:
  • Поддержка температуры
Подбор по параметрам
Модели
HILTON (тип) 
мультиварка 
мультиварка-скороварка 
Нет в продаже
LC 3912