Холодильник Hitachi R-V660PUC7 PWH белый
Фото 16 |
Hitachi R-V660PUC7 PWH белый |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hitachi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hitachi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Hitachi R-V660PUC7 PWH
Цены на Hitachi R-V660PUC7 PWH |
---|---|---|---|---|
Hitachi R-V660PUC7 BEG бежевый | от 33 999 грн. | 2 предложения | ||
Hitachi R-V660PUC7 PWH белый | от 31 999 грн. | 2 предложения | ||
Hitachi R-V660PUC7 BSL серебристый | от 31 999 грн. | 2 предложения | ||
Hitachi R-V660PUC7 BBK черный | от 31 999 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →