Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Powerbank   /   Hoco

Powerbank Hoco B35B-8000

Фото - Powerbank Hoco B35B-8000
Видео 3Фото 7
Товар устарел
959 грн.
  
Доступный, практичный и компактный powerbank-аккумулятор средней емкости с инфо-дисплеем и стандартным набором силовых разъемов (вход — microUSB, выход — 2хUSB А). Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2020 года, ориентированный на пользователей, которым нужна универсальная мобильная батарея, способная одновременно заряжать два гаджета. Отличается стильным дизайном ударопрочного поликарбонатного корпуса с торцевым расположением встроенного цифрового LED-индикатора, позволяющего точно контролировать уровень остаточного заряда. Powerbank-аккумулятор Hoco B35B-8000 легко справляется не только с зарядкой смартфонов, но может продлить время автономной работы и других совместимых гаджетов: bluetooth-наушников, гарнитур, колонок, смарт-часов, экшн-камер, букридеров, нави...гаторов, фитнес-браслетов и пр. Будет особенно полезен для пользователей, которые много времени проводят в поездках, путешествиях и командировках. Оснащен встроенной литий-ионной батареей (три элемента 18650) с реальной емкостью 5000 мАч (при 5 В), энергии которой достаточно на 1,2-1,5 полных зарядки смартфона среднего класса с батареей 3000-4000 мА. Оба выходных разъема USB А могут работать параллельно, отдавая суммарный ток до 2,1 А. Сам powerbank-аккумулятор заряжается за 5 ч от внешнего ЗУ в режиме 2А/5В.
в списокмои списки
Hoco B35B-8000
Цвет
Емкость батареи8000 мАч
Реальная емкость5000 мАч
Тип аккумуляторовLi-Ion
Зарядка гаджетов (выходы)
USB A2 шт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'amicroUSB
Ток заряда powerbank'a по USB2 А / 5V /
Функции и возможности
Комплектные провода (адаптеры)microUSB
Функцииинфо-дисплей
Общее
Материал корпусапластик
Размеры93x63x23 мм
Вес174 г
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2020

Доступный, практичный и компактный powerbank-аккумулятор средней емкости с инфо-дисплеем и стандартным набором силовых разъемов (вход — microUSB, выход — 2хUSB А). Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2020 года, ориентированный на пользователей, которым нужна универсальная мобильная батарея, способная одновременно заряжать два гаджета. Отличается стильным дизайном ударопрочного поликарбонатного корпуса с торцевым расположением встроенного цифрового LED-индикатора, позволяющего точно контролировать уровень остаточного заряда.

Powerbank-аккумулятор Hoco B35B-8000 легко справляется не только с зарядкой смартфонов, но может продлить время автономной работы и других совместимых гаджетов: bluetooth-наушников, гарнитур, колонок, смарт-часов, экшн-камер, букридеров, навигаторов, фитнес-браслетов и пр. Будет особенно полезен для пользователей, которые много времени проводят в поездках, путешествиях и командировках. Оснащен встроенной литий-ионной батареей (три элемента 18650) с реальной емкостью 5000 мАч (при 5 В), энергии которой достаточно на 1,2-1,5 полных зарядки смартфона среднего класса с батареей 3000-4000 мА. Оба выходных разъема USB А могут работать параллельно, отдавая суммарный ток до 2,1 А. Сам powerbank-аккумулятор заряжается за 5 ч от внешнего ЗУ в режиме 2А/5В.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Видеообзоры

Динамика цен на Hoco B35B-8000

    Подбор по параметрам