Моноблок HP 24-ca20 All-in-One 24-ca2000ua (95Z17EA)
от 47 399 до 72 841 грн. Сравнить цены 22 →2024 год20-x / 22-x / 24-x AiO (для учебы)моноблок16 ядерSSDWi-FiBluetoothHDMI 2 штUSB C gen1USB C gen2 Проц:Core i7, 13700T, 1 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:UHD Graphics 770 Накопитель:512 ГБ ОС:без ОС |
Модификации HP 24-ca20 All-in-One 5
Характеристики
HP 24-ca20 All-in-One 24-ca2000ua |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP 24-ca20 All-in-One 24-ca2000ua
Сортировать
Моноблок Hp Pavilion 24-ca2000ua (95Z17EA) Ua | 47 500 грн. |
Моноблок 23.8" HP Pavilion AiO i7-13700T/16Gb/SSD512Gb/WiFi White 95Z17EA | 51 915 грн. |
Комп'ютер HP Pavilion 24-ca2000ua AiO / i7-13700T, 16, 512, WiFi, Cam, KM | 47 399 грн. |
Моноблок HP Pavilion AiO 24-ca2000ua Snowflake White (95Z17EA) | 47 499 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Рекомендуем