Моноблок HP 24-cr00 All-in-One 24-cr0003ua (9C9C3EA)
от 29 699 до 37 490 грн. Сравнить цены 18 →Проц:Ryzen 5, 7520U, 2.8 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:Radeon 610M Накопитель:512 ГБ ОС:без ОС |
Модификации HP 24-cr00 All-in-One 3
Характеристики
HP 24-cr00 All-in-One 24-cr0003ua |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP 24-cr00 All-in-One 24-cr0003ua
Цвет:
Сортировать
Моноблок Hp 24-cr0003ua AiO (9C9C3EA) Ua | 29 800 грн. |
Комп'ютер HP 24-cr0003ua AiO / Ryzen5 7520U, 16, 512, WiFi, Cam, KBD (9C9C | 29 699 грн. |
Моноблок HP AiO 24-cr0003ua Jet Black (9C9C3EA) | 29 799 грн. |
Моноблок 23.8" HP 24-cr0003ua AiO Ryzen 5 7520U/16Gb/SSD512Gb/Cam/KBD/WiFi | 29 799 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Рекомендуем