SSD HP EX950 5MS23AA 1 ТБ
Видео 5 |
HP 5MS23AA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP EX950 5MS23AA 1 ТБ
Твердотельный накопитель 1 ТБ HP EX950 M.2 2280 PCI Ex Gen3 x4 NVMe 1.3 3D | 4 086 грн. |
HP EX950 1 TB (5MS23AA) 5ms23aa | 4 086 грн. |
HP Ex950 1Tb M.2 (5Ms23Aaabb) | 6 191 грн. |
HP Ex950 1Tb M.2 (5Ms23Aaabb) | 6 342 грн. |
Видеообзоры
Модификации HP EX950 5MS23AA
Цены на HP EX950 5MS23AA |
---|---|---|---|---|
HP EX950 5MS22AA 512 ГБ | от 1 905 грн. | 24 предложения | ||
HP EX950 5MS23AA 1 ТБ | от 4 086 грн. | 4 предложения | ||
HP EX950 5MS24AA 2 ТБ | от 12 320 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →