Жесткий диск HP Midline SATA 2.5" 625609-B21 1 ТБ HP Proliant
Ожидается в продаже 14 888 грн. Исполнение: встраиваемый; Тип накопителя: HDD; Объем (ГБ): 1000; Форм-фактор ("): 2.5; Частота вращения шпинделя: 7200 об/мин; |
HP Midline SATA 2.5" 625609-B21 1 ТБ HP Proliant |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации HP Midline SATA 2.5" 625609-B21
Цены на HP Midline SATA 2.5" 625609-B21 |
---|---|---|---|---|
HP Midline SATA 2.5" 507750-B21 500 ГБ кэш 16 МБ | от 12 641 грн. | 1 предложение | ||
HP Midline SATA 2.5" 655708-B21 500 ГБ кэш 64 МБ | от 16 720 грн. | 3 предложения | ||
HP Midline SATA 2.5" 655710-B21 1 ТБ HPE Proliant | от 13 284 грн. | 1 предложение |