Неттоп HP Pro Mini 400 G9 884X8EA
Фото 3 | от 35 455 до 44 624 грн. Сравнить цены 16 →Проц:Core i5, 13500T, 1.2 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:UHD Graphics 770 Накопитель:512 ГБ ОС:Windows 11 Pro |
Модификации HP Pro Mini 400 G9 6
Характеристики
HP Pro Mini 400 G9 884X8EA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP Pro Mini 400 G9 884X8EA
Цвет:
Сортировать
Неттоп HP Pro Mini 400 G9 (884X8EA) | 36 483 грн. |
Неттоп HP Pro Mini 400 G9 (884X8EA) | 35 699 грн. |
Комп'ютер HP Pro Mini 400 G9 / i5-13500T, 16, 512, WiFi, K&M, W11P64 (884X | 36 691 грн. |
Неттоп HP Pro Mini 400 G9 i5-13500T/16 ГБ/SSD512 ГБ/Sata/K&M/WiFi/W11P64 8 | 35 455 грн. |
Комп'ютер HP Pro Mini 400 G9 / i5-13500T, 16, 512, WiFi, K&M, W11P64 (884X | 35 455 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Рекомендуем