Детское велокресло HTP Design Elibas T
Фото 5 |
HTP Design Elibas T на багажникпод седло |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HTP Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HTP Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HTP Design Elibas T
Детское велокресло Elibas T Htp design на раму (темно-серый) (CHR-005-1) | 2 193 грн. |
Дитяче велокрісло Elibas T HTP design на раму синее (CHR-004-1) | 2 238 грн. |
Детское велокресло Elibas T Htp design на раму (синий) (CHR-004-1) | 2 193 грн. |
Дитяче велокрісло Elibas T HTP design на раму темно-серое (CHR-005-1) | 2 238 грн. |
Модификации HTP Design Elibas T
Цены на HTP Design Elibas T |
---|---|---|---|---|
HTP Design Elibas P | от 2 138 грн. | 6 предложений | ||
HTP Design Elibas T | от 2 193 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →