Huawei AM115
Видео 13Фото 6 |
Huawei AM115 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huawei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huawei.
Купить Huawei AM115
Все цены 8 →Huawei AM115 White AM115White | 349 грн. |
Гарнітура Huawei AM115 White (22040280) 22040280 | 349 грн. |
Навушники з мікрофоном HUAWEI AM115 White (22040280) 22040280 | 359 грн. |
Huawei AM115 White (22040280) | 299 грн. |
Huawei AM115 White (22040280) 95553 | 379 грн. |
2 1 0 4 |
Приємно здивували ці навушники за таку ціну. Звук краще ціни. З недоліків - розмір та форма - вони на дуже міцно фіксуються і тому для пробіжок точно не підійдуть. Та й для прогулянок краще чіпляти фіксатор для кріплення до одягу. Зручне керування - гучність та перемикання треків. Ергономіка. Роман: пользуюсь Huawei AM115 более года |
Наушники ужас, перестали работать спустя 2 недели бережного использования. Микрофон Неудобные для меня наушники Showman: пользуюсь Huawei AM115 менее месяца |
Брал для нужд созвоны в Скайп/тг и т.д. Пока без комментариев, обычный микрофон, за свои деньги норм уши, пластиковая коробочка, которой играется котейка - хороший аксессуар для животного) - отвалилась сеточка на левом и правом наушнике, защищающая от пыли/грязи динамики
- по началу не воспринималось подключение к ноуту - слышно шумы, оно и понятно, т.к. наушники низсшей ценовой категории - провод, разделяющий на правый и левый наушник - ужасен, тонкий, как нить, думаю скоро перетрется и я их попросту выкину - правый наушник плохо звучит, если его повернуть на 90°, все становится нормально Roma H: пользуюсь Huawei AM115 несколько месяцев |
Подражая первым
Китайскому флагману по производству мобильных смартфонов и гаджетов Huawei не дает покоя слава его американского конкурента Apple. Huawei старается подражать в своих изделиях дизайну «яблочных» гаджетов, и наушники AM115 очередное тому доказательство, так как внешне очень схожи с EarPods, хотя и не столь изящны.
Гарнитура на 5 баллов
В остальном, китайская модель ничуть не хуже и даже лучше, учитывая демократичную стоимость $8. Оснащена прочным круглым проводом длиной 1.2 м с прямым штекером и пультом управления, позволяющим переключаться между треками, регулировать громкость, вызывать голосового ассистента. Встроенный микрофон дает возможность использовать наушники в качестве гарнитуры.
В режиме радио
Характеристики звучания не выдающиеся, но сказать, что звук в AM115 хуже, чем в EarPods, будет неправдой. АЧХ заточена под голос, СЧ отрабатываются довольно точно, низкие провалены, высокие слегка задавлены на пиках, но, в целом, звуковая сцена сносная, особенно, для прослушивания радио, аудиокниг, лекций, просмотра видео.
Благодаря демократичной стоимости, Huawei продолжает успешно занимать нишу продуктов, альтернативных Apple. Ведь AM115 наверняка купят поклонники EarPods, не готовые платить за оригинал в 4 раза дороже.