Жесткий диск IBM Server 2.5" 00W1236 900 ГБ 00W1236
IBM 00W1236 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IBM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IBM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IBM Server 2.5" 00W1236 900 ГБ 00W1236
IBM 900 GB 10000 rpm SAS2 cache (00W1236) | 20 800 грн. |
IBM 900 GB 10000 rpm SAS2 cache (00W1236) | 21 320 грн. |
IBM 900 GB 10000 rpm SAS2 cache (00W1236) | 21 840 грн. |
Модификации IBM Server 2.5" 00W1236
Цены на IBM Server 2.5" 00W1236 |
---|---|---|---|---|
IBM Server 2.5" 90Y8926 146 ГБ 90Y8926 | от 11 440 грн. | 3 предложения | ||
IBM Server 2.5" 81Y9935 300 ГБ | от 12 760 грн. | 3 предложения | ||
IBM Server 2.5" 00W1160 600 ГБ | от 14 240 грн. | 3 предложения | ||
IBM Server 2.5" 00W1236 900 ГБ 00W1236 | от 20 800 грн. | 3 предложения | ||
IBM Server 2.5" 81Y9690 1 ТБ | от 13 320 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →