Жесткий диск WD Blue WD10EZEX 1 ТБ 64/7200
Видео 9 |
WD Blue WD10EZEX 1 ТБ 64/7200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Blue WD10EZEX 1 ТБ 64/7200
Все цены 19 →Жорсткий диск 3.5" WD Blue 1TB SATA 64MB (WD10EZEX) | 2 319 грн. |
Жорсткий диск 3.5" WD Blue 1TB SATA/64MB (WD10EZEX) | 2 529 грн. |
WD Жорсткий диск 3.5" 1TB WD (WD10EZEX) WD10EZEX | 2 422 грн. |
Жорсткий диск 3.5" 1TB WD (WD10EZEX) WD10EZEX | 2 422 грн. |
Western Digital Western Digital 1TB (WD10EZEX-FR) #WD10EZEX-FR# | 2 429 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Отзывы 126 | 17 6 25 65 |
хороший хранитель данних пользуюсь 5лет и нету проблем тихий,цена нету Андрій Масловський: пользуюсь WD WD10EZEX более года |
2,5 года отработал и умер, без каких либо видимых причин. Эксплуатировался в домашнем компе, был заполнен на 30-40 процентов, работал 1-3 в день. Восстановлению не подлежит. При покупке не обратил внимания, а когда снял после поломки увидел на боковой поверхности надпись Resertified. Может это и повлияло на быструю кончину. обычный жёсткий диск умер через 2,5 года |
Показано 3 из 126 отзывов
eще 10 отзывов
Модификации WD Blue WD10EZEX
Цены на WD Blue WD10EZEX |
---|---|---|---|---|
WD Blue WD5000AZLX 500 ГБ 32/7200 | от 990 грн. | 4 предложения | ||
WD Blue WD5000AZRZ 500 ГБ 64/5400 | от 2 048 грн. | 4 предложения | ||
WD Blue WD10EZRZ 1 ТБ 64/5400 | от 2 358 грн. | 2 предложения | ||
WD Blue WD10EZEX 1 ТБ 64/7200 | от 1 985 грн. | 19 предложений | ||
WD Blue WD20EARZ 2 ТБ 64/5400 | от 2 584 грн. | 21 предложение | ||
WD Blue WD20EZAZ 2 ТБ 256/5400 | от 2 699 грн. | 2 предложения | ||
WD Blue WD20EZBX 2 ТБ 256/7200 | от 2 624 грн. | 49 предложений | ||
WD Blue WD30EZAZ 3 ТБ 256/5400 | от 3 600 грн. | 1 предложение | ||
WD Blue WD40EZAX 4 ТБ CMR | от 4 443 грн. | 50 предложений | ||
WD Blue WD40EZAZ 4 ТБ SMR | от 3 613 грн. | 20 предложений | ||
WD Blue WD60EZAZ 6 ТБ SMR | от 5 435 грн. | 47 предложений | ||
WD Blue WD80EAZZ 8 ТБ 128/5640 | от 6 893 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
За цей час на ньому стояло все, і вінда, і онлайн ігри і офлайн, і програми. Проблем ніяких. Пережив багато відключень світла, досі живий. Шум присутній як і у всіх HDD, але без цього нікуди.