Гребной тренажер inSPORTline Air Master
Видео 1Фото 15 |
inSPORTline Air Master |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог inSPORTline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели inSPORTline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить inSPORTline Air Master
Все цены 11 →Веслувальний тренажер inSPORTline Air Master 19340 | 85 166 грн. |
Веслувальний тренажер inSPORTline Air Master 19340 | 85 166 грн. |
Тренажер Insportline Profesjonalny Wioślarz Treningowy Air Master SrebrnyI | 82 000 грн. |
Insportline Profesjonalny Wioślarz Treningowy Air Master SrebrnyInsportlin | 80 000 грн. |
Insportline Profesjonalny Wioślarz Treningowy Air Master SrebrnyInsportlin | 82 000 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →