Беговая дорожка inSPORTline Gardian G6
Фото 6 |
inSPORTline Gardian G6
Система нагрузки:электрическая
Вес пользователя:до 140 кг
Тренировочных программ:27 шт
Макс. угол наклона:до 7 %
Скорость полотна:до 18 км/ч
Беговое полотно:150x52 см
Все характеристики
Характеристики Gardian G6
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог inSPORTline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели inSPORTline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить inSPORTline Gardian G6
Все цены 7 →Бігова доріжка inSPORTline Gardian G6 16086 | 94 692 грн. |
Бігова доріжка inSPORTline Gardian G6 16086 | 94 692 грн. |
Insportline Gardian G6 | 109 040 грн. |
Insportline Gardian G6 | 111 766 грн. |
Insportline Gardian G6 | 114 492 грн. |
Бігова доріжка inSPORTline Gardian G6 model 2021 | 94 692 грн. |
Пофессиональная бігова доріжка inSPORTline Gardian G6 | 128 129 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →