Неттоп Intel NUC 11 Essential BNUC11ATKC40002
Видео 9Фото 6 | от 11 204 до 13 590 грн. Сравнить цены 4 →Проц:Celeron, N5105, 2 ГГц ОЗУ:приобретается отдельно Видео:UHD Graphics Накопитель:64 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Intel NUC 11 Essential 1
Характеристики
Intel NUC 11 Essential BNUC11ATKC40002 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Intel NUC 11 Essential BNUC11ATKC40002
Сортировать
Intel NUC 11 Essential Kit NUC11ATKC4 (BNUC11ATKC40002) NUC 11 Essential K | 11 204 грн. |
Неттоп Intel NUC 11 Essential Kit (BNUC11ATKC40002) NUC 11 Essential Kit ( | 11 440 грн. |
Неттоп Intel NUC 11 Essential Kit (BNUC11ATKC40002) | 12 139 грн. |
Комп'ютер Intel NUC 11 Essential Kit NUC11ATKC4 (BNUC11ATKC40002) | 13 590 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем