Неттоп Intel NUC 13 Pro RNUC13ANKI70000 (RNUC13ANKI70000)
Фото 3 | от 33 250 грн. Сравнить цены 3 →Проц:Core i7, 1360P, 1.6 ГГц ОЗУ:приобретается отдельно Видео:Iris Xe Graphics ОС:DOS |
Модификации Intel NUC 13 Pro 1
Характеристики
Intel NUC 13 Pro RNUC13ANKI70000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Intel NUC 13 Pro RNUC13ANKI70000
Цвет:
Комп'ютер ASUS NUC 13 Pro Kit NUC13ANKi7 / i7-1360P, M.2 22x80 NVMe, 22x42 | 33 250 грн. |
ASUS Комп'ютер ASUS NUC 13 Pro Kit NUC13ANKi7 / i7-1360P, M.2 22x80 NVMe, | 33 250 грн. |
Asus NUC 13 Pro Kit NUC13ANKI7 w/o cord (90AB3ANK-MR8100) 90AB3ANK-MR8100 | 33 250 грн. |
Закрыть
Рекомендуем