Монитор Gigabyte GS27Q 27 "
Фото 7 |
Gigabyte GS27Q 27 "
27 "31.5 "
Диагональ:27 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:IPS, MPRT 1 мс
Частота:165 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:HDR, AMD FreeSync Premium, VESA Adaptive-Sync, PBP, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Gigabyte GS27Q 27 "
Все цены 20 →Gigabyte 27" GS27Q Black GS27Q | 9 999 грн. |
Монітор GIGABYTE GS27Q | 10 490 грн. |
Монітор ігровий 27" GIGABYTE GS27Q-EU | 9 999 грн. |
Монітор Gigabyte GS27Q Gaming Monitor | 13 264 грн. |
Монитор Gigabyte GS27Q Gaming Monitor | 12 961 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Gigabyte GS27Q
Цены на Gigabyte GS27Q |
---|---|---|---|---|
Gigabyte GS27Q 27 " | от 8 999 грн. | 21 предложение | ||
Gigabyte GS32Q 31.5 " | от 15 190 грн. | 12 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →