Встраиваемый холодильник Interline RTS 771 EBD WA+
Видео 1Фото 3 |
Interline RTS 771 EBD WA+ 2022 годбез морозилки |
|
Простой, сравнительно недорогой, но при этом эффективный встраиваемый холодильник без морозильной камеры, представленный на рынке в 2022 году. Модель представляет собой функциональное устройство, которое обеспечивает оптимальные условия хранения продуктов и удобство в использовании. Его основные преимущества и особенности включают в себя общий объем на уровне 300 л, что обеспечивает достаточно места для хранения продуктов различных типов.
Однокамерный дизайн и один компрессор гарантируют эффективное охлаждение и равномерное распределение холода внутри холодильника. Холодильное отделение оснащено пятью полками, что обеспечивает удобство размещения продуктов различных размеров и форм. Функция быстрого охлаждения позволяет быстро снизить температуру внутри холодильника после загрузки свежих продуктов, что способствует сохранению их свежести и качества.
Система динамического охлаждения обеспечивает предельно равномерное распределение холода по всей камере. Холодильник Interline RTS 771 EBD WA+ оснащен эффективной LED-подсветкой, что обеспечивает равномерное освещение внутри камеры. Управление холодильником осуществляется с помощью привычных для большинства пользователей кнопочных переключателей. Класс энергопотребления A+ позиционирует эту модель как достаточно энергоэффективное устройство.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Купить Interline RTS 771 EBD WA+
Все цены 31 →INTERLINE RTS 771 EBD WA+ | 18 862 грн. |
Холодильник INTERLINE RTS 771 EBD WA+ 15525 | 19 999 грн. |
Interline RTS 771 EBD WA+ офіційна гарантія | 20 349 грн. |
Холодильна камера Interline Rts 771 Ebd WA | 18 270 грн. |
INTERLINE RTS 771 EBD WA+ | 25 649 грн. |