Встраиваемый холодильник Interline RDS 570 MOZ NA+
Interline RDS 570 MOZ NA+ 2022 годBig Box |
|
Сравнительно недорогой встраиваемый двухкамерный холодильник с раздельными дверцами доступа к каждой из рабочих камер. Это одна из самых доступных моделей с хорошей вместительностью — общий полезный объем составляет 251 л. Агрегат оснащен системой Less Frost, которая минимизирует количество ледяной корки на стенках рабочих камер. Количество изморози снижается вдвое, что позволит эксплуатировать систему охлаждения практически безостановочно, без необходимости регулярного отключения и размораживания.
Встраиваемый холодильник Interline RDS 570 MOZ NA+ укомплектован контейнером Maxi Fresh Zone. Это выдвижной ящик для фруктов и овощей, в котором предусмотрен регулятор уровня влажности. Реверсивные дверцы позволят смонтировать холодильник в наиболее подходящем для этого месте. Предусмотрена светодиодная подсветка внутреннего пространства камер. Полки изготовлены из качественного небьющегося стекла. Основное отделение холодильника расширено за счет дверных лотков. На створке предусмотрено три основных лотка и еще дополнительная секция для размещения бутилированной тары. Есть съемный лоток для яиц. Морозильник снабжен ящиком BigBox. Эта модель использует установку мебельного щита на скользящие направляющие. Агрегат обладает внешними габаритами 177x54x54.5 см.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Купить Interline RDS 570 MOZ NA+
Все цены 20 →INTERLINE RDS 570 MOZ NA+ | 16 974 грн. |
Холодильник INTERLINE RDS 570 MOZ NA+ (16347) | 17 999 грн. |
Interline RDS 570 MOZ NA+ офіційна гарантія | 16 699 грн. |
INTERLINE RDS 570 MOZ NA+ | 18 499 грн. |
INTERLINE RDS 570 MOZ NA+ | 16 889 грн. |